Foto Egor Musiyenko
Foto Egor Musiyenko

Egor Musiyenko Schauspieler

Details zur Bewerbung

beworben am NaN.NaN.0NaN durch

e-CASTING Videos

keine Videos vorhanden

Eigene Daten

Favorit/Bewerber
Bewertung
Persönliche Notiz

... (mehr lesen)

Übersicht

Nationalität Russische Föderation

Sprachen Russisch (Muttersprache), Englisch - Britisch (fließend), Englisch - Amerikanisch (fließend), Französisch (Grundkenntnisse), Hebräisch (Grundkenntnisse), Deutsch (Grundkenntnisse)

Geboren 1986, Москва, Russische Föderation

Spielalter 25 - 34

Größe 183 cm

Ethnische Typen Mediterran (hell)

Wohnsitz город Москва (Russische Föderation)

Wohnmöglichkeit New-York (Vereinigte Staaten von Amerika), Эль-Кувейт (Kuwait), London (Grossbritannien)

bürgerlicher Name Егор

Hauptberuf Schauspiel

Demoband

Demoband

Kontakt

Mr.Krity Mr.Krity Mr.Krity Skype

+7-903-013-07-12 +7-903-013-07-12 +7-903-013-07-12 Handy

musienko.egor@mail.ru musienko.egor@mail.ru musienko.egor@mail.ru eMail (privat)

Филевский б-р
41

121601 Москва
Russische Föderation

Fähigkeiten

Sprachen Russisch (Muttersprache), Englisch - Britisch (fließend), Englisch - Amerikanisch (fließend), Französisch (Grundkenntnisse), Hebräisch (Grundkenntnisse), Deutsch (Grundkenntnisse)

Dialekte Zentralrussland (Heimatdialekt)

Akzente Amerikanisch (Heimatakzent), Russisch (Heimatakzent), Deutsch (Heimatakzent)

Stimmlage / Synchronstimme Tenor

Musikinstrumente Gitarre (Grundkenntnisse)

Sportarten Rugby (sehr gut), Schwimmen (gut), Volleyball (gut), Kampfsport/Martial Arts (gut), Jogging (gut), Bühnenkampf (gut)

Führerscheine PKW

Sonstige Fähigkeiten Stunt

Aussehen

Geschlechtweiblichmännlich

Spielalter 25 - 34

Größe 183 cm

Körperbau schlank

Augenfarbe braun-grün

Haarfarbe dunkelbraun

Frisur Halbglatze

Zwilling Ja Nein

Besondere Merkmale На лице есть родинки

Nacktaufnahmen Nein Ja, teilweise Ja, komplett

Ethnische Typen Mediterran (hell)

Links

Ausbildung und Preise

2005 - 2009 Schauspielstudium
Russian University of Theatre Arts (GITIS) Moscow (Russische Föderation)
х\р профессор ВТУ им. М.С.Щепкина - Новикова Л.Н.

2011 Лучшее игровое кино (Видение) (Russische Föderation) - Nominierung- Auszeichnung
für Gastrolle (Крылья)

2009 Золотой Витязь (Почетная Грамота) (Russische Föderation) - Nominierung- Auszeichnung
für Hauptdarsteller (О.Уайльд, "Как важно быть серьезным")

Vita

Vita - Fernsehen

2012 - 2012

«Счастливы вместе»
ТНТ

Sender/Verleih: ТНТ

Fernsehserie


Cameo

Георгий Дронов, Шабан Муслимов, Иван Китаев,

2011 - 2011

Люди Хэ
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Sender/Verleih: СТС

Fernsehshow


Cameo

Радда Новикова

2011 - 2011

Наша Раша
Comedy Club Production

Sender/Verleih: ТНТ

Fernsehshow


Tagesrolle/kleine Rolle

Петр Буслов

2011 - 1970

Профиль убийцы
YouFM

Sender/Verleih:

Fernsehserie

эксперт
Cameo

Владимир Койфман

2011 - 1970

УГРО. Простые парни-4
Нтв

Sender/Verleih: Нтв

Fernsehserie

подозреваемый
Cameo

Марина Любакова, Михаил Галин

2011 - 1970

Хозяйка моей судьбы
Телероман (Teleroman)

Sender/Verleih: Россия 1 / Russia 1

Fernsehserie

Актер в театре
Durchgehende Rolle

Михаил Мокеев, Борис Рабей

2011 - 1970

Чёрные волки
smeraldo edizioni

Sender/Verleih: Первый канал

Fernsehfilm

Санитар
Cameo

Дмитрий Константинов

2011 - 1970

Светофор
Aspekt Telefilm Produktion GmbH

Sender/Verleih: СТС

Fernsehserie

участковый ст.лейтенант Гаврильчик
Durchgehende Rolle

Роман Фокин

2010 - 1970

Москва. Три вокзала
Rubedo Film

Sender/Verleih:

Fernsehserie

Сергеев
Tagesrolle/kleine Rolle

Рауф Кубаев

2010 - 1970

Воронины
Sophiensaele Berlin, Impulse 04 NRW, Schauspielhaus Hamburg u.a.

Sender/Verleih:

Fernsehserie


Cameo

Александр Жигалкин

2010 - 1970

Мент в законе - 3
Staatstheater Dresden TIF

Sender/Verleih: Нтв

Fernsehserie

журналист
Cameo

Эдуард Реджепов

2010 - 1970

Знаки судьбы-2
Сергей Самохин, Петр Гуленко, Юрий Шалимов, Михаил Анисимов

Sender/Verleih:

Fernsehserie

Угрев
Tagesrolle/kleine Rolle

Валерий Мызников, Михаил Жерневский, Дмитрий Мартынов, Сергей Холодный, Алексей Китайцев

2010 - 1970

Игрушки
Triquetra 55

Sender/Verleih:

Fernsehserie

И.И.Герасимов
Tagesrolle/kleine Rolle

Ирина Васильева (II), Роман Фокин, Мария Жуковская-Рязанова

2010 - 1970

М.Ч.С.
Balboa Enterprise

Sender/Verleih:

Fernsehfilm

Водитель
Cameo

Кирилл Белевич

2007 - 1970

След
компания "ДокуДрама"

Sender/Verleih: -

Fernsehserie

Игорь Сарычев
Tagesrolle/kleine Rolle

Всеволод Аравин

Vita - Kino

2011 - 1970

Выкрутасы
No Control Cinema

Sender/Verleih:

Kinofilm


Cameo

Лео Габриадзе

2011 - 1970

Крылья
Pink Rabbit Productions

Sender/Verleih:

Kurzfilm

Егор
Gastrolle

Анатолий Шульев

2010 - 1970

Птицы в городе
Kipper Tie Theatre Co

Sender/Verleih:

Kurzfilm


Tagesrolle/kleine Rolle

Всеволод Хованский-Померанцев

2010 - 1970

Шарик
Вгик

Sender/Verleih:

Kurzfilm

боец разведроты 15ого полка
Cameo

Юлия Суровцева

2010 - 1970

Самый лучший фильм 3-ДЭ | Very Best Movie 3D, The
Rai Uno in collaborazione con Ballandi Entertainment

Sender/Verleih:

Kinofilm

корреспондент
Cameo

Кирилл Кузин

Vita - Theater

2012 - 2012

Вий
Иван Рыбаулин

ЦДР

Theater

Вий, Следователь, Дед Явтух
Gastrolle

Денис Азаров

2011 - 2011

Король Лир
МСИ

МСИ

Theater

Герцог Альбанский
Co-Hauptdarsteller

А.Г. Любимов

2011 - 2011

Собачье сердце
Московский независимый театр

Московский независимый театр

Theater

Швондер, Пеструхин, лысый человек, зеленый человек
Gastrolle

Золотухин В.

2010 - 1970

Там, внутри (Морис Метерлинк)
Schwamborn TV


Theater

Старик
Hauptdarsteller

Евгений Корняг

2010 - 1970

Снежная Королева
Radnóti színház


Theater

Базилио
Co-Hauptdarsteller

С.В.Гоппен

2010 - 1970

Владимир Борисов, "Какие они - ГЕРОИ?"
Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Творчества


Theater

Плохиш
Hauptdarsteller

С.В.Гоппен

2010 - 1970

Томислав Зайец "Дороти Гейл"
Schwamborn TV


Theater

Сосед
Hauptdarsteller

Ольга Соротокина

2010 - 1970

Щелкунчик
Alba 3000 s.r.l.


Theater

Помошник рассказчика
Hauptdarsteller

Денис Азаров

2009 - 1970

"Страшный Суд", драматическая фантазия по мотивам повести Н.В.Гоголя "Страшная месть"
Schwamborn TV


Theater

Данила
Co-Hauptdarsteller

Ольга Соротокина

2009 - 1970

А.Грибоедов, "Горе от ума"
Save The Dog Productions


Theater

Александр Андреевич Чацкий, Загорецкий Антон Антонович
Hauptdarsteller

О.Ф.Липцин

2009 - 1970

О.Уайльд, "Как важно быть серьезным"
Save The Dog Productions


Theater

Монкриф Алджернон
Hauptdarsteller

М.Талденкова, Е.Долкан

2009 - 1970

Сергей Есенин
FAMU student project


Theater


Gastrolle

Никита Астахов

2009 - 1970

А.П.Чехов, "Три сестры"
Save The Dog Productions


Theater

Кулыгин Федор Ильич
Co-Hauptdarsteller

Л.Н.Новикова

2006 - 1970

С. Алексиевич, "Молитва по Чернобылю"
ЦИМ


Theater

Пожарник
Sonstiges

Йоэл Лехтонен

Vita - Werbung
Vita - Audio
Vita - Sonstiges